Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Принимайте ;) Эх, хотела в стаю темных, там многолюдно слишком, решила поддержать светлых... а потом подумала и решила стать захватчиком :)

0

62

Wolfcub
Приветик! Слушай, айда в Междуземье в Овраг поддерживать меня?

0

63

Marvel
Привки ;)
*с воинственным криком НАШИХ БЬЮТ ринулась к оврагу*

0

64

На а меня-то зачем бить?! :'( Я бедная, слабая волчица, которая вот уже с десяток постов нарываеться на хорошую драку :whistle:  Слуш, волки, а куда народец разбежался? Остались только я, Марвель да Волчёнок, остальные непредупреждая, куда-то сдёрнули. Так, давайте поактивнее, уважаемые волки!

0

65

Ты мне показалась самой опасной ,ктому же не низкого ранга :) Ну и вдобавок ко всему зашла со спины вожачке ;)
К тому же, я ж белый и пушистый - всего навсего оттолкнула в сторону, чтоб в затылок не дышала ,про позвоночик ты сама начала :P
Не боись - прибегут, почувствуют запах драки и вернуться ;)

0

66

Ой, ты ж меня знаешь, Волчонок. У меня вечно всё не славо богу. То в пещеру провалюсь, то с деревом поцелуюсь(с разбега), то упаду неудачно. Ну, что поделаешь, такая-то я! ^^

0

67

Ну да, везение - твоя главная черта ^_^

Блин, хочу играть, где Марвель? Не могу отписывать, пока она не отпишется, а то возникает ощущение что она уснула на поле боя :)

0

68

Хр...хр... А, что? Ты что-то сказала? :playful:
А Марвель кажеться до августа не будет...

0

69

Не, ничего :)

Как не будет до августа!? И как тогда играть? :(

0

70

Без понятия. В сущности, если появятся остальные, Кемма, там, Ад, то вполне можно будет играть.

0

71

Боюсь пока Марвель не появится это будет проблемно, она уже будто уснувшая :) Я не думаю что на самом деле вожак бы не ответил за себя :)

0

72

Не знаю, не знаю... Я вообще сейчас из всей стаи одна. Хорошо хоть Скорость время от времени появляеться - не так скучно. ^^

0

73

Ну в данный момент я тоже одна :) А так нас в стае всего двое пока :D
Я вот думаю создать что ли еще одного перса себе :)

0

74

Я тож об этом думаю. Только новую анкетку влом писать... :disappointed:

0

75

Не, мне не в лом (хотя ближайшую неделю времени на нее не будет), просто хочу наверно народец дождаться, а так все равно перс простаивать будет :)

0

76

Да уж... Чегой-то народ не желает регится... Ну, и какие будут предложения на тему бездействия?

0

77

Какие летом могут быть предложения? По большей части либо экзы сдают, либо уже по дачам разъехались :)

0

78

Истино!

0

79

Кхе, кхе... Здрасте, девушки! :)

0

80

Я всегда глаголю истину ;)

Ворон Шайтан
Здрасте-здрасте ;) Всегда приятно видеть новых игроков :)

0

81

Wolfcub
Я и не сомневаюсь...

Ворон Шайтан
Приветик!

0

82

Анаконда
Ну вот и отлично ;)

Я в сметении, отписаться по поводу прилета сородича из стаи или все-таки дождаться вожачки :(

0

83

Да отписывайся, уж. Марвель пока дождёшся...

0

84

Ну лан, действий я все равно совершать никаких не буду, а уж поприветствовать можно :)
Мммм, а чего эт я зелененькая? :)

0

85

Интересная постановка вопроса. :)
Таперича у нас все админы-красные, все модеры-синие, ну, а остальные, соответственно, зелёненькие.

0

86

Ммм, я люблю зелененький :)
А вот то что слева в профиле все слова выделены белыми блоками угнетает :( Смотрится дико - так и хочется мышкой потыкать, вдруг сам слова выделил и забыл снять выделение

0

87

Угу, тяжкое зрелище...

0

88

А разве нельзя отрубить эту функцию?

0

89

Честно? Я незнаю как...

0

90

О.о А кто ее тогда включал?
Посмотри в настройках верха

0


Вы здесь » Время волков... » Флудилка » Флуд№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно