Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Творчество » by Anakonda


by Anakonda

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Решила и я своё выставить, глядишь, кому и понравиться...

Моя ава на одной из ролевых:
http://s40.radikal.ru/i087/0906/64/65a002ed6054.jpg

Симуранчик:
http://s57.radikal.ru/i158/0906/36/6d8cda06d065.jpg

Ну и два идентичных дракончика:
http://s52.radikal.ru/i136/0906/86/fe6c67847d09.jpg
http://i025.radikal.ru/0906/50/e559f77364ef.jpg

+1

2

Мой ответ ты уже знаешь.Плюсик.

0

3

Скорость, краснею... Кст, тк я на твой сайт зайти не могу, вот выбирай:

0

4

Мммм, свежачок :P

Дракончик просто лапочка, а его игрушка... мнеб ткого милого мишку :) А вот мамка не оч понравилась, прикольная, но... где ее крылья?
Волчица прелесть, особенно поза нрав, но есть баг с крылом.
А вот трехголовый щен... *сидит тихо умиляется*

У последних двух волчиц есть замечания по анатомии, но в общем и целом оч даже здорово ;)
Кстати, авку себе сама делала? :)

0

5

Wolfcub написал(а):

Кстати, авку себе сама делала?

Абижаешь... Естестно я! Кому я ещё доверю такое дело? 8-)
О, а ет совсем свежатинка. Меня в последние несколько дней гложет желание комикс нарисовать. В общем, вот, ужасайтесь.

0

6

Анаконда
Прикольно, такие милые :)
У меня тоже раньше порывы были что-то типо комикса сделать, только дальше пары кадров/сценок не уходило :)
Надеюсь ты продвинешься в этом дальше ;)

0

7

Ох, а как я надеюсь... ;)

Wolfcub написал(а):

У последних двух волчиц есть замечания по анатомии, но в общем и целом оч даже здорово

Какие замечания?

0

8

Мне не нравится что ты лапы оч сильно удлиняешь, смотрятся как-то неестественно :)

0

9

А я пыталась покороче нарисовать, только тогда они почему-то на такс очень смахивали. :dontknow:

0

10

Выглядят они так неплохо, просто не естественно.
Попробуй тело чуть укоротить и соответственно лапы, думаю тогда такс не будет ;)

0

11

Ну, не зна-а-а... Я сейчас вообще вплотную комиксом занялась. Уже второй лист рисую. :writing:

0

12

Ну давай, жду результатов ;)

0

13

Анаконда
Спасибки :)  ,я тож зайти не могу.Чтож тоже жду.

0

14

Мои очередные творения

0

15

Да, и ещё. С энтого момента мои творения разрешены только с копирайтом. Картинки же с моим персом вообще запрещены. Ну, это так, к сведенью.

0

16

Ну вообще-то любые рисунки если тырятся, то используются исключительно с копирайтом ;) Иначе как минимум не культурно и какое-то неуважение к художнику

А теперь по делу - череп прикольный, хотя смотрится мультяшно-упрощенно. А вот виверна (несмотря на название, дракона там не нашла) просто чудо, особенно поза - у меня в последнее время вообще замуты на пространственное ориентирование в рисах пошли, т. ч. пошло прям ммммм, восхитительно ;)

0

17

Свежатина. Правда немного... м-м-м... ну, не знаю как, но мне оч даже нравится.

0

18

Прелесть какая, задумка так вообще 5 балов, романтишно :) Но баги-таки есть, особенно бросаются в глаза уши - они откровенно куда-то съехали (наверно поэтому и на авке мордаха не смотрится) - у волка ухо на тыковке, а у волчицы вообще на подбородке :) А еще волку глаз второй прорисовывать не надо было, он же на подушке ;) И... это фурри?

0

19

Wolfcub написал(а):

И... это фурри?

Да. Оу, ещё свежее.

0

20

Мммм, а если фурри, то почему кисть волчья?

Последний просто лапочка, миляга :)

0

21

Wolfcub написал(а):

Мммм, а если фурри, то почему кисть волчья?

Низнаю. У мя просто другие руки как-то не выходят. О и кст, я маненький комикс нарисовала. Пото как нибудь выложу.

0

22

Ничего страшного, ничкто не создавал стандарт фуррей ;)
комикс жду с нетерпением ;)
Новый рис - прелесть :) Я тоже люблю голубые тона :)

0

23

Дя-я-я!!! Комикс!!! Не убивать за двусмыслие*хихикаю в сторонке*

0

24

Прикольно :) Надеюсь на этом ты не остановишься ;)
Особенно нравится что тут у всех уши на месте ;) Вот только напрягает что фурри, не нравится мне смешение животных и людей, но это уже как говорится на вкус и цвет

0

25

Угу, я сама уже прокляла тот день, когда впервые решила нарисовать фурря. Но менять что - либо уже поздно. Персонажи созданы, характеры расписаны, диалоги заготовлены, да и привыкла я уже к ним.

0

26

Раньше тоже баловалась рисованием фуррей, но совсем немного и чисто для интереса  - "А как оно это" (я бы даже сказала, что рисовала такое еще даже не зная слова "фурь" :)). Но сама идея мне не нравится, как-то опускает животных это пририсовывание человеческого тела. Ну да опять увлеклась, я совершенно не пытаюсь отвести тебя от этой темы, просто мнение высказаала ;)
Кстати, вспомнил - один-таки кадрик мне все-таки не понравился, как раз там где волчица чмокает - волк выглядит как кролик :)

0

27

Таки то не волк... То малая панда(замучилась его вырисовывать...)

0

28

Мммм... боюсь для панды он странноват

0

29

Знаю. Ну что поделать? Я панд не часто рисую.
М-м-м... Персонажи из Балто.

0

30

Ммм, красиво ;) А у тебя хорошо дела продвигаются с покраской, молодец ;)

0


Вы здесь » Время волков... » Творчество » by Anakonda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно